MENU
» » 2016 » Август » 31 » Бобрик заменит Барзикова?
14:14

Бобрик заменит Барзикова?

Медленно, очень постепенно, происходит омоложение состава участников телепроекта дом 2, особенно его мужской части. Теперь, с отъездом Ивана Барзикова на Сейшелы, образовалась лакуна в амплуа местного «мачо». Не вернувшегося же Кроткова в этой роли раскручивать? Потому роль ловеласа переходит к Богдану Бобрику. Ведь не случайно его пару с Настей Волынец разбивали долго, целенаправленно и по полной программе.

Замысел удался. Бобрик заменит Барзикова? Возвращение из столь долго обсуждаемой поездки в Саранск, закончилось не только расставанием с ревнивой Волынец, но и дракой с нею же. В дело добивания пары и подливания масла на угли тлеющего скандала включилась Александра Харитонова. Она уж точно не упустит возможность в интриге поучаствовать и в эфиры попасть.

Подхватив Богдана Бобрика, даже не дожидаясь возвращения Надежды Соколовской с компроматом, Харитонова увезла парня в ночь. Сюжет опять повторяется, но делаем скидку — сценаристы заняты Сейшелами.

Окончательно с ролью не определились?

Видимо, окончательно с ролью Богдана Бобрика еще не определились. То, по слухам, к Волынец стремится вернуться супруг, который вдруг решил, что жизнь на телепроекте для него привлекательна. То, новенький Артем устраивает ей свидание, которое и стало причиной драки. Пока же конкурентов у «новоявленного мачо» Бобрика на реалити-шоу дом 2 не просматривается. Или еще претенденты есть?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 17:28, 31.08.2016
барсик хоть на рожу боле-мене, а этот живой труп... boy
avatar
2 Антонида • 01:44, 01.09.2016
Каким образом он кого-то может заменить? Согласна с п.1 - живой труп.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд