MENU
» » 2016 » Сентябрь » 15 » Бобрик не один придет, а с «кузнецом»
10:06

Бобрик не один придет, а с «кузнецом»

Настя Волынец долго и упорно долбила Богдана Бобрика, требуя, чтобы тот стал настоящим мужчиной. По словам девушки, они некоторое время жили у ее родителей на полном обеспечении, но пришло время начать «взрослую жизнь». Богдану пора зарабатывать деньги самостоятельно, чтобы обеспечивать Настю и ее дочь.

Но как только ее «долбежка» начала приносить плоды и Богдану предложили хорошую работу, Настя начала требовать, чтобы он отказался. Всему виной все та же пресловутая ревность Волынец из-за которой у них постоянно «сыр-бор» в отношениях. Богдану предложили должность кастинг-директора в модельном агентстве, но на работу Бобрик не один придет, а с «кузнецом»!

Общее дело сплотит Бобриков?

Анастасия поставила условие – отбор моделей будет проходить под ее «чутким» контролем, а на еженедельные встречи с девушками, Богдан будет непременно брать её с собой. Пока неизвестно, как к этому требованию отнесутся работодатели Богдана, но очень сомневаюсь, что пара в ближайшее время сможет показать маме Волынец, что их отношения изменились в лучшую сторону. Хотя… Может общее дело их сплотит?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд