MENU
» » 2016 » Сентябрь » 9 » Бобрик нашел нестандартный выход из тупика
10:32

Бобрик нашел нестандартный выход из тупика

Отношения Насти Волынец и Богдана Бобрика зашли в тупик. За последнее время они несколько раз расставались, причем грязно, с криками, оскорблениями и драками. Затем мирились и удивлялись – почему коллектив к ним относится враждебно? Почему их не хотят заселять в отдельную комнату и все чаще подымают кандидатуру Богдана на мужском голосовании?

Казалось, что после последнего расставания, назад дороги точно нет. Настя замечательно провела время с мужиками в бане, Бобрик вначале в Саранске оттопырился, а затем еще и с Харитоновой неплохо время без камер провел. Эфиры были жесткими, на шлоке мы с Натали об этом неоднократно писали. К тому же Волынец выложила блог на официальном сайте дома 2, где рассказала о единственном верном решении этого конфликта – Богдан уходит с проекта, находит для них жилье, Настя забирает дочку, и они будут в столице жить поживать и добра наживать.

И вроде бы как решили все, Бобрик нашел нестандартный выход из тупика и чуть уже не ушел с проекта, как стала известна еще одна серьезная проблема на пути к их счастью – мама Насти. Женщина категорически против того, чтобы дочь была с Богданом.

Правильное решение?

И хотя сам Богдан продолжал настаивать на уходе, чтобы доказать и Насте, и ее маме, что он мужик и способен найти достойную работу и хорошее жилье, так теперь Волынец уперлась! Уходить из дома 2 она не хочет, да и маме нужно доказать, что у них все хорошо, чтобы она больше не переживала ни за дочь, ни за будущее внучки. А работать можно и проживая на проекте… Ведущие не изверги, можно договориться. Как считаете, это правильное решение?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 11:54, 09.09.2016
тягомотина - не интересно, им лучше не вместе , а врозь
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд