MENU
» » 2016 » Ноябрь » 6 » «Бобик в гостях у Барбоса»
00:49

«Бобик в гостях у Барбоса»

Посмотрел я перископ девчонок Ольги и Татьяны – трансляция получилась довольно продолжительной. В основном за счет того, что Татьяна очень хотела поговорить – а Ольга попросту не могла уступить и старалась придерживаться заданного темпа. Ольга чувствовала себя явно неудобно из-за своего неухоженного вида, правда, они с Татьяной объяснили, что Ольге пять месяцев приходилось помогать своим знаменитым родственникам, а потому выбираться в парикмахерскую было попросту некогда – но завтра она непременно поедет наводить красоту. Однако, я немного удивился, когда впопыхах сделавшая простенькую прическу Ольга на просьбу подписчиков вдруг показала маникюр по качеству ничуть не хуже, чем у холеной Татьяны. Впрочем, как показала – на это тоже было любо-дорого смотреть…К теме маникюра еще возвращались - настойчиво рекомендуя какое-то витаминное средство, Татьяна похвасталась, что длинные ногти – ее натуральные хотя вроде как это уже не можно, на что кокетливая Ольга заметила, что «ну, конечно, надо чуть-чуть покороче» и в качестве примера вновь продемонстрировала свои…

…Ольге передавали «приветы» из многих городов нашей необъятной Родины. Отметил из ее ответов, что почти во всех из них у нее есть родственники или знакомые…

«Ольга Васильевна, Вы так красиво участвовали в Проекте – а Татьяна Владимировна ковшик показывала» - один раз торопливо и со смешком перебила болтливую «подругу» Ольга.

Также Гобозова-старшая поделилась яркими воспоминаниями, как в передаче про Элину и Задойнова благородно отказалась вырывать девушке волосы. Правда, потом, когда узнала, какую сумму заплатили другим участникам Программы – все же пожалела, что этого не совершила. «Ну это же договорняк, что же поделать»…

Татьяна же была навеселе, много говорила, перебивала, пребывала на своей волне. Даже на самые резкие вопросы юморила и частенько одно и то же повторяла много раз, делилась секретами косметологии и зарплат участников Проекта. («… А может быть, ему нужна глупая жена, и он поступит как многие до него…»). Ее заносило, и у читателей уже назрел вопрос «вы пьяны?». На тот момент Татьяна отлучилась, и Ольга ответила: «Это вы про меня или Татьяну? Я – так вообще не пью с 2004 года. А в юности очень редко когда выпивала…». Честь Татьяны в данном вопросе отстоять было некому…

…Также заходила речь о пластических операциях, и самой заядлой их пользовательнице – Ирине Агибаловой. Татьяна признавалась, что она также вкалывала в лицо некоторые инъекции. Оказывается, в свое время Ирина Агибалова очень похудела (как уточнила Ольга, с помощью хирургии) и даже отрезала треть желудка. «Меня муж и такую любит, со всеми моими морщинками и такими губами!» - похвалилась бабушка, и получилось, что камень в огород Ирины также рикошетом отлетел и в огород предоставившей временный приют Ольге Татьяны…
Затем, со улыбкой сославшись на один из постов чатланов «Татьяна Вам спать не дает», Ольга отлучилась чтобы приготовиться ко сну…впрочем, это не помешало ей чуть позже присоединиться и еще немного поучаствовать в трансляции…

А сегодня у девчонок новая программа – встреча с поклонниками в ГУМе, гармошкой, песнями и плясками…

Шелдон Купер



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Куркума • 01:02, 06.11.2016
Не смешно, старушечья возня boy Падлик сволочь, выгнал мать вместе со своей Алихренью, хоть до дома бы довез, у бабки давно деменция, надо следить за ней b5 не семейка, а уроды boy
avatar
2 фрося • 05:35, 06.11.2016
пошли по рукам..................... b6
avatar
3 tanya8888 • 15:52, 06.11.2016
Говна теперь у ТВ будет жить, пока сараи не достроены. А потом исчезнет. Контора Чуева "Рога и копыта". Девиз-продай свою квартиру, дай мне деньги и мооожет быть, когдааа нибудь будешь жить в сарае с толпой продавателей, а может и нет. А Чуй будет по дубаям разъезжать. 0dde7c0eee32 b5 b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд