MENU
» » 2018 » Март » 30 » Блоги участников дом 2. Мон Дезир - Серьезная травма
12:23

Блоги участников дом 2. Мон Дезир - Серьезная травма


Когда-то давно волей случая мне пришлось переехать в Россию со своего города Браззавиль. Причиной этого стал большой спорт, а именно футбол. Я с детства грезил и мечтал стать футбольной звездой, выйти на поле под гимн лиги чемпионов и выступать за сборную Франции. Моим пунктом назначения стал город Краснодар, где я выступал за местную команду почти 10 лет, добиваясь хороших результатов и наград. Все бы было хорошо, но в один день все изменилось, я получил серьёзную травму колена и мне пришлось покинуть большой спорт, что стало для меня большой неожиданностью. Тот период для меня был самым тяжелым в моей жизни. Но я взял себя в руки и поступил в институт физкультуры, ведь кроме спорта у меня ничего не было. С тех пор я стал Фитнес тренером, где по сегодняшний день помогаю людям стать здоровыми и красивыми.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Мон Дезир | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 14:07, 30.03.2018
Брешет,цука. Его русский язык такой,что сразу ясно,что рос он в русскоязычной среде,которой в Конго быть не может. Небось маман прижила от конголезца и, в лучшем случае, был у папаши в гостях.
avatar
2 Антонида • 23:30, 30.03.2018
П.1, да, там таких "иностранцев" много перебывало.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд