MENU
» » 2018 » Апрель » 3 » Блоги участников дом 2. Анастасия Балинская - Все получится
15:10

Блоги участников дом 2. Анастасия Балинская - Все получится


Много сил и много времени мне понадобилось на то, чтобы все же понять и разобраться в самых главных проблемах в отношениях с Лешей. Проблема Леши в том, что ему, прежде чем говорить что-то, нужно очень хорошо подумать о том, что ты собираешься сказать. Поэтому и возникает у коллектива недопонимание и недоверие чувств Леши ко мне. И абсолютно весь коллектив говорит о том, что наши отношения и держатся только на мне. Но никто не знает, о чем мы говорим вдвоём. Наедине мы отлично понимаем друг друга, строим планы на будущее, и я уже даже слышу от Леши фразы, а может это действительно Любовь? Я верю, что у нас все получится. Леше только нужно дать мне уверенности в нем, а мне мягче реагировать на мелочи.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Анастасия Балинская | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 15:20, 03.04.2018
сколько детей сирот,а она лешика усыновила!!!
avatar
2 Аля0382 • 16:41, 03.04.2018
Смешно ! Лёшику еще набираться, да набираться уму разуму по жизни, а ты его в свою " больную" типо любовь . Он тебя как " огня" боится, конкурс пройдет и ты ему нахрен сдашься. Если чесно, глядя на тебя , или Черно , на порог дома не пустила. И не какие вы не другие( типо вне камер), вы неодекватные Дурилки.
avatar
3 Антонида • 23:22, 03.04.2018
Вот же вцепилась в сосунка...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд