MENU
» » 2018 » Март » 20 » Блоги участников дом 2. Александр Гобозов - Не готов к волшебству
14:14

Блоги участников дом 2. Александр Гобозов - Не готов к волшебству


Я не тороплюсь с Олей, потому что вообще в принципе не с кем не тороплюсь. Для меня интимная часть - это сразу некое обязательство, т. е. если у меня с девушкой произошло волшебство, то значит это уже прям конкретная ответственность. Если мы с девушкой просто дружим – то я не готов. В какой-то момент я просто начал уважать себя. И просто так с кем-то волшебничать не хочу. Я решил попробовать поучаствовать в конкурсе свадьба на миллион с Олей. К чему это все приведет, надо будет смотреть по факту. Для начала просто принять участие, составить конкуренцию ребятам, а дальше нужно будет смотреть на развитие наших с Олей отношений.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 20:29, 20.03.2018
А зачем тебе с кем то торопиться, если ты благополучно спишь с женой! Мучают меня смутные сомненья, эти частые его отлучки, не только поездки к сыну и законной жене! Он там всю провизию из холодильника, постельное бельё,банно-прачечные принадлежности свёз маме Габозихе в деревню Чуевка! Админы почаще шерстите его баулы, найдёте много интересного!
avatar
2 Антонида • 23:43, 20.03.2018
Не нравится ему Жарикова, примеривается к новеньким, старый хрыч.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд