MENU
» » 2018 » Февраль » 10 » Блюменкранцы рвутся на волю?
11:18

Блюменкранцы рвутся на волю?

Несколько дней назад Валерий Блюменкранц заявил, что они с Татой хотят еще лет 8 прожить на доме 2, а лучше до закрытия, если проект когда-нибудь вообще закроется. Зрители телестройки моментально отреагировали на это заявление и начали писать гневные посты о том, что Валера совсем охренел, что он наглый халявщик притащивший под камеру свою семью и надеется за счет руководства дома 2 обеспечивать жену и ребенка всем необходимым.


Возможно, Валера прочитал эти гневные комменты, а может на самом деле неудачно пошутил, но вчера глава семейства Блюменкранц опроверг эту информацию и сказал, что они собираются пробыть на доме 2 только до конца года, а потом уйдут, ведь у них есть планы за периметром. Зачем Блюменкранцы рвутся на волю? Не хотят жить под камерами? Надоело играть идеальную семью? Хочется расслабиться и побыть самими собой? Надеются, что им предложат более выгодные условия, узнав о желании покинуть телестройку?

Блюменкранцы знают кому достанется приз?


Видимо предположения некоторых читателей шлока были верны и Валера с Татой вернулись только для того, чтобы попытать счастья в конкурсе Человек года и благодаря дому 2 обзавестись жильём в столице. Правда, на этот приз немало желающих – Юля Ефременкова, Саша Гобозов, Рапунцели, Тата с Валерой. Может Блюменкранцы знают, что приз достанется именно им и тогда пара, как и все предыдущие победители ЧГ со спокойным сердцем отправится за ворота?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 14:33, 10.02.2018
пинка под сраку и за ворота!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд