MENU
» » 2018 » Ноябрь » 14 » Блюменкранцы проигрывают в популярности Рапунцелям?
16:10

Блюменкранцы проигрывают в популярности Рапунцелям?

Незримая гонка за вниманием зрителей и подписчиков двух семейств с детьми телепроекта Дом 2 продолжается. Соперничество между кланами Блюменкранцев и Рапунцелей то обостряется,то затухает, но общие темы возникают постоянно. Цель-то общая - выиграть квартиру в конкурсе "Человек года 2018" и постоянно быть в центре внимания публики.



Блюменкранцы проигрывают в популярности Рапунцелям? Одному Валерику Блюменкранцу с изрядно подмоченной репутацией остается только обещать отдать в случае выигрыша квартиру дочке или в интервью домовским журналистам, опять же в будущем, хвастать суммами алиментов, которые будут причитаться дочери и Тате. У Валерика еще и проблемы арифметикой, он почему-то говорит, что платит 50 тысяч, а в месяц отдает 25.
Опаздывают Блюмекранцы?

Не случайно возникла практически одновременно у Блюменкранцев общая тема с Рапунцелями - ясли для малышек. Не успели в эфирах обсудить эту тему в вип-доме, ведь Ольга Рапунцель так устает от забот с Василисой, да и Татьяна Владимировна тоже, как в соцсетях и Марина Тристановна стала писать, что Тата собралась на работу и они с Валерой ищут ясли для Бетти. Если учесть, что эфиры идут с задержкой в неделю, то тема явно первыми поднята Рапунцелями.

Опоздали Блюменкранцы, по сравнению с Ольгой Рапунцель, и в соцсетях с созданием аккаунта для Бетти, гораздо раньше это сделано для Василисы. Да и отцом Дмитрий Дмитренко оказался намного лучшим, чем Валерик, по крайней мере заботится о Василисе куда как больше и лучше.
Противостояние семей, которое не сложилось на поляне Дома 2, будет продолжаться? Смогут ли Блюменкранцы догнать Рапунцелей, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд