MENU
» » 2018 » Сентябрь » 14 » Блюменкранцы повторяют путь Рапунцелей или Гобозовых?
12:23

Блюменкранцы повторяют путь Рапунцелей или Гобозовых?

Ведя уже реальные баталии на острове Любви, супруги Блюменкранц перестали скрывать, что вернулись не семью сохранять, а квартиру выиграть. Одни пользователи сети подозревают, что Тата и Валера идут по стопам Рапунцелей, и к концу конкурса наступит мир во взрывном семействе. Другие видят сценарий, который когда-то помог выиграть конкурс "Человек года" Алиане Гобозовой.
Блюменкранцы повторяют путь Рапунцелей или Гобозовых?
Блюменкранцы повторяют путь Рапунцелей или Гобозовых? Или пытаются создать некий симбиоз из уже показанного другими участниками телепроекта Дом 2? Несомненно только одно - самому Валерику Блюменкранцу, в этой ситуации напоминающего Илью Яббарова первого захода на Дом 2, со слезами обещавшего выигрыш отдать своей дочери, ничего в конкурсе не светит.



Судя по новостям в сети, в бой включается группа поддержки Таты в лице Марины Тристановны и её жениха Алесандра, которые уже засветились на съемках очередного ток-шоу "Бородина против Бузовой". Этот "запасной полк" явно будет отстаивать Тату, да и сам Валерик как-то признавался, что еще до возвращения на телестройку и семья жены, и его собственные родственники поддерживают исключительно Тату и Бетти.

Не получилось из Блюменранцев примерной семьи, готовы рисковать здоровьем собственного ребенка ради мифического выигрыша. Или оказались в патовой ситуации - бизнес так и не успел начать приносить доходы, ленивый, но взрывной Валера не пригодился ни в родном городе, ни в созданной проектом Дом 2 семье. Стоит ли потенциальный выигрыш риска потерять не только семью, но и создавать проблемы со здоровьем Бетти, как думаете? И не опасается ли Валера, отсиживаясь на Сейшелах, встречи с тещей и её женихом?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд