MENU
» » 2018 » Март » 25 » Блюменкранцы интригуют или торгуются?
15:44

Блюменкранцы интригуют или торгуются?

Семейство Блюменкранц внезапно начало искать квартиру в столице. При этом Валерий записывает блог, в котором озвучивает желание Таты стать телеведущей. Будто кто-то этого ранее не знал. Блюменкранцы интригуют или в очередной раз ведут торг с руководством телестройки?



При визите на поляну дома 2 жениха Марины Тристановны, Александра, не случайно фигурировал месяц май. В планах были торжественные проводы примерного семейства как раз на празднование годовщины телестройки. И, вдруг, глава семьи Валерик начинает поиски просторного жилья на длительный срок в столице. Что-то произошло внутри семейства или очередной раз пытаются выторговать должность для Таты Блюменкранц?

Провалилась мечта выиграть квартиру?

Странно другое, о своих планах, каким образом он намерен содержать семью за воротами проекта дом 2, Валера почему-то ничего не говорит. Все попытки попробовать себя в амплуа ведущего, успеха ему не принесли. Желание выиграть квартиру в следующем конкурсе наткнулось на временные ограничения. Свадебная гонка явно рассчитана до сентября месяца, к тому времени Блюмам уходить в любом случае придется, ведь малышке Бетти год исполнится раньше. Единственный вариант дождаться следующего конкурса, как раз Тате стать ведущей и повторить историю Ксении Бородиной с выигрышем «теремка».

Не потому ли уже подыскивает жилье Валерий Блюменкранц, что просто торжественный уход с телестройки его не устраивает? Лоббирует интересы жены и свои собственные этакой небольшой интригой? Или расчищает путь к появлению Ольги Рапунцель с ребенком на поляне дома 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 17:17, 25.03.2018
Если учесть, что Рапка вот-вот родит,а Майка беременна, что подтвердила Мамайка и Машка Кохно в прямом эфире, а с лёгкой руки дуры Бузовой - это иммунитет года на два! Блюмам спешно предложили "выкенштейн" на хауз! Вообщем, деревня маленькая, а нищих до куя!
avatar
2 Kozerog • 17:53, 25.03.2018
Это когда успела давайка оплодотвориться, ещё недавно БОЛЕЗНАЯ-БОЛЕЗНАЯ была по женской части?
avatar
3 Kozerog • 17:54, 25.03.2018
Блюм только других домовят может жизни учить, а сам, как семейник-НОЛЬ НУЛЕВОЙ!!!
avatar
4 Антонида • 23:38, 25.03.2018
Они уже не интересны зрителю, домой пойдут, т.к. оргам тоже не интересны.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд