MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Блюменкранца вернут в конкурс "Человек года"?
07:58

Блюменкранца вернут в конкурс "Человек года"?

Несколько дней назад стало известно, что во время следующего этапа конкурса меньше всех голосов наберут Алексей Безус, Маргарита Ларченко и Валерий Блюменкранц. Это означает, что участники теряют возможность бороться за квартиру, о чем писала на шлоке Шпилька. И Валера, который заявил, что хочет отдать призовое жилье своей дочери, не сдержит обещание. Но так ли это на самом деле? Судя по анонсу на 18.11.2018 Блюменкранца вернут в конкурс "Человек года"?



Редакторы показали в нарезках анонса небольшой фрагмент воскресной серии, где Саймон Марданшин поднял вопрос о неправильно подсчитанных голосах. Друзья Валеры поддержали Сэма и по его просьбе в студии поднялись с кресел те, кто отдал свой голос за Блюменкранца.

Число участников оказалось больше, чем цифры итоговой таблицы с результатами конкурсантов, а это значит, что техника сдала сбой и голоса были подсчитаны неверно. Или пульт у кого-то из голосующих оказался неисправным, или неправильно нажали кнопки. В интеллектуальном состязании у Валеры должны быть высокие шансы на победу, неужели он на детские вопросы не смог ответить?
Блюменкранц ещё поборется за приз?

Чем закончился очередной раунд - мы узнаем уже завтра. По анонсу ясно одно - ведущая Ольга Бузова была возмущена смелостью Марданшина и предложила всем проголосовать повторно. Если Валера и после этого не прошел в следующий тур, то все его планы рухнули. А вдруг прошел? Или его вернут в последний момент, ведь одно место в конкурсе до сих пор вакантно, потому что Андрей Шабарин отказался от участия в гонке за квартиру. Блюменкранц ещё поборется за приз назло телезрителям, которые не хотят видеть мужчину на телепроекте? Какие у него шансы получить квартиру?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд