MENU
» » 2016 » Август » 5 » Блюменкранц завел себе прислугу на доме 2?
10:49

Блюменкранц завел себе прислугу на доме 2?

Блюменкранц завел себе прислугу на доме 2?
Автор: Шпилька
С появлением на телепроекте дом 2 Валерия Блюменкранца жизнь Таты Абрамсон резко поменялась, как в прямом, так и в переносном смысле. Мужчина вернулся на реалити-шоу всего неделю назад, а они уже столько всякого вместе пережили…

До сих пор не могу понять, почему бывшие участники, в очередной раз возвращаясь в периметр, ведут себя, как победители? По факту, на проект возвращаются только те, кто так и не смог найти нормальную работу, свою половинку, крышу над головой. Возвращаются лентяи, привыкшие к халявной колбасе. А ведут себя на проекте, как «царьки», снизошедшие до холопов и позволяющие целовать свои драгоценные пяточки. Вот и Блюменкранц завел себе прислугу на доме 2…
Тата справится?
Вчера Валерий поставил Тате Абрамсон ультиматум. Чтобы доказать, что она честная, верная и примерная, чтобы он снова начал ей доверять, девушка должна стать практически его прислугой. Чисто теоретически, ничего сверхъестественного. Блюменкранц желает, чтобы его девушка готовила, стирала, убирала, гладила, ну и, естественно, не забывала о «супружеских» обязанностях. Причем все это она должна делать с душой и от чистого сердца, а не по требованию или по приказу. Нормальные женские обязанности, но… Это ведь дом 2! Как думаете, Тата справится?

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 11:39, 05.08.2016
Его бывшая девушка утверждает, что целый год Блюменкранц жил как альфонс за её счёт! Неужели это ни о чём не говорит прошаренной Тате? Или очередной сценаришко отыгрывает? Уходить то невостребованной бабе ох, как не хочется!
avatar
2 Антонида • 01:00, 06.08.2016
Неделя знакомства без ухаживаний, цветов, романтики и давай к плите и утюгу. Блюмкин в своем репертуаре. Ну, Тате, может и сойдет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд