MENU
» » 2019 » Апрель » 16 » Блюменкранц забраковал Анастасию Стецевьят
11:40

Блюменкранц забраковал Анастасию Стецевьят

Я надеялась, что с появлением на сейшельской площадке Валерия Блюменкранца эфиры с Острова любви станут более интересными и позитивными. Но видимо годы берут своё и Валерий превращается в сварливого старичка, абсолютно уверенного в своей неотразимости.



На этой почве Блюменкранц ведёт себя с девушками так, словно они должны плясать вокруг него с бубнами, а он будет выбирать ту, которую он сегодня осчастливит походом за камни. Если же девушка отказывается выполнять условия Валерона на неё тут же выливается ведро помоев, как это произошло с Анастасией Стецевьят.

Блюм почему-то решил, что имеет право навешивать ярлыки участницам, отказавшимся играть по его правилам. В результате Настя превратилась, по версии Блюма, в девушку, у которой отсутствует женственность и привлекательность, в этакого парня в юбке. Вместо того, чтобы научиться ухаживать за девушками, Блюм предпочитает их оскорблять.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд