MENU
» » 2019 » Апрель » 14 » Блюменкранц выжил Захара Саленко с проекта Дом 2
18:05

Блюменкранц выжил Захара Саленко с проекта Дом 2

Все-таки ультиматуму ведущего Влада Кадони не внял Захар Саленко, отказавшись строить отношения с красоткой Натальей Шароновой. Девушка уже обратила свое внимание на Валерия Блюменкранца, с которым не просто начала общаться, но и явно нацелена на будущие взаимоотношения на Острове любви. Блюменкранц выжил Захара Саленко с проекта Дом 2. В уходе признался сам Захар в беседе с Ольгой Орловой.



Естественно, в свете новости о кардинальной рокировке участников телепроекта Дом 2 по разным площадкам, о чем известно из новостей на шлоке, Захар Саленко не просто так вынужден прощаться со столь любимой им телестройкой.
Борьбы "возвращенцев" не будет?

Артистичный и веселый Валерик Блюменкранц явно для проекта куда интереснее самовлюбленного Саленко, которому свою певческую карьеру придется теперь развивать за воротами Дома 2. В качестве партнера для Натальи Шароновой, Валерон опять же более предпочтителен, чем нарцисс Захар. Тем более, что Анастасия Стецевьят Блюму отказала, а простоя у одного из "старожилов" реалити-шоу допускать не следует. Потому нет сомнений, что в ближайшее время окажется не слишком юная Шаронова на сейшельской площадке в компании весельчака Блюма.

Так и не пригодился в свое очередное возвращение в качестве строителя любви Захар Саленко телепроекту Дом 2. Неужели и с ним подтвердилось убеждение зрителей реалити-шоу, что интересен он был только тогда, когда рядом была такая партнерша, как Лера Фрост? Повторил ли Саленко судьбу остальных "возвращенцев", среди которых только Валерий Блюменкранц пока является исключением из правил, уйдя ни с чем?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 ЙошкинКот • 18:10, 14.04.2019
Ага,певец заХер сладкожопик , как же. В чей-то член попеть он любит. Очередной гомик из экскорта.
avatar
2 Domovaia • 18:10, 14.04.2019
Наконец то ...
avatar
3 mysha10t • 18:59, 14.04.2019
Вот теперь и посмотрим, как он хвалился в мужской спальне, что за 15 минут работу найдет!
avatar
4 дымсигарет • 19:42, 14.04.2019
Блюм пока на любую девку согласен. А что, бесплатный сексуальный партнер под боком, крыша над головой опять же, и жрачка какая-никакая, ну и зарплата приличная. А интересно, если Валерке Чернуху жирнющую предложить для построения любви, сдюжит и ее?
avatar
5 ЙошкинКот • 20:21, 14.04.2019
Жидок варелик настолько держится за шоу, что он и вонючего,потного ,ублюдистого хряка будет трахать. Блевать и трахать , пока орги будут требовать этого.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд