MENU
» » 2019 » Май » 19 » Блюменкранц увидел перспективу в отношениях с Ириной Пингвиновой
13:36

Блюменкранц увидел перспективу в отношениях с Ириной Пингвиновой

Пингвинова и Блюменкранц - звучит необычно, ну а вдруг? Кастинг-менеджер проекта Надежда Ермакова сказала в прямом эфире, что новость о симпатии Валеры к Ире стало неожиданностью даже для руководства телестройки. А зрители дома 2 удивились ещё больше. Вчера в ночном эфире 18.05.2019 Блюменкранц увидел перспективу в отношениях с Ириной Пингвиновой, но сказал девушке, что не хочет торопить события.



Причину не заселяться и не переходить к серьезным отношениям Валера нашел очень вескую.
- Мне безумно интересно с тобой, меня к тебе тянет, - сказал Блюменкранц, нервно дергая ногой и глядя в песок, - но в Москве всё будет по-другому.
Валера сказал Ире во время свидания, что он боится как бы их отношения не стали для него курортным романом, к тому же, его пугает разница в возрасте. Пингвиновой 21 год, а Блюменкранцу 30, и у него за плечами неудачный брак, ребенок, которому нужно помогать, старые привычки, о которых авторы шлока неоднократно писали.

Но Пингвинова ничего не боится. Она уверяет Блюменкранца, что нужно обо всем забыть и "кайфовать" на Острове любви, пока хочется дурачиться и целоваться. Кайфуй, Валера! Правда, потом Пингвинова проплакала всю ночь, утром в островном эфире 19.05.2019 тоже ходила с потухшим взглядом. А Блюменкранц выглядел так, будто перспективы для отношений он видит, но они очень страшные.
Когда Блюменкранц расскажет правду?

В начале островного эфира сегодня показывали конкурс с призом "выездное свидание" и Блюма слегка перекосило, когда он понял, что романтик достанется ему. Судя по всему, Блюменкранц уже "накайфовался" с Ириной и пора бы уступить место следующему, а желающих нет, очередь к Пингвиновой не стоит на кастинге. Ну и когда же Блюменкранц расскажет правду? Мол, были эмоции, страсть, притяжение, а потом "не зажглось"?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд