MENU
» » 2019 » Июнь » 15 » Блюменкранц устроил прощальный сюрприз для Дробковой
12:06

Блюменкранц устроил прощальный сюрприз для Дробковой

Складывается ощущение, что Любовь Дробкова попала на дом 2, чтобы отметить свой день рождения на Сейшелах, а заодно набрать побольше подписчиков в инстаграме. В одном из выпусков девушка говорила на кухне виллы своей подруге Юлии Белой: "Ну посмотри на меня, посмотри, разве кто-нибудь так выглядит в 19 лет!", и Люба старательно выпятила под камерой свой сделанный бюст. Именно такое поведение Валера называет глупым, тем не менее



В эфире острова любви 15.06.2019 Валера рано утром попросил у администраторов скромный тортик и воздушные шарики и разбудил девушку, распевая "хэппи бёздэй". На этом аттракцион неслыханной щедрости от Блюменкранца закончился, и, нужно признать, что Люба не прыгала от счастья после такого поздравления. Не получилось у Валерия хайпануть на том, что его бывшей девушке 20 лет, потому что все островитяне сказали ему, что Дробковой нравится быть одной и на проекте она, чтобы измениться и научиться разговаривать. Без разницы, кто будет её "учителем".

Гораздо больше радости было у Любы, когда её поздравили Ромашов и Белая. Как мне показалось, Юля - искренне, а Женя изображал всё того же Блюма своими кривляниями. Как уже писали авторы шлока, из-за Блюменкранца Белая и Дробкова почти перестали общаться, а сейчас снова стали лучшими подругами.
Блюменкранц упустил свой последний шанс

Думаю, что Блюменкранц упустил свой последний шанс закрепиться на телепроекте. Любовь легко его отпустила, показав телезрителям, что Валера, по сути, никому не нужен, ни со своими стихами, ни с цветами и свиданиями от администраторов. Как бы не получилось, что отпуск свой Блюм отработал, и из долгожданного отпуска может просто не вернуться на телестройку?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 14:52, 15.06.2019
Давно пора жидка варелку проводить за ворота. Пускай там свои лупыздрыки пусть и стишками на жизнь себе зарабатывает! А то из великовозрастного лоботряса мачо делают.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд