MENU
» » 2019 » Июнь » 18 » Блюменкранц сравнивает Дробкову с бывшей женой Татой
16:03

Блюменкранц сравнивает Дробкову с бывшей женой Татой

Очень смешным, хоть и со слезами главной героини, получилось обсуждение участницы Любы Дробковой в ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 18.06.2019. Расставшись с этой девушкой, Блюменкранц не видит амбиций Любы Дробковой и сравнивает её с бывшей женой Татой. Особенно забавно это выглядит, так как, не успев покинуть Дом 2, Валерик уже может эти сравнения ощутить в живую и не под камерами.



Еще более забавными выглядели попытки "перекроенных и переделанных" Татьяны Строковой и Анны Брянской говорить о собственной репутации и укорять юную Любовь Дробкову за утрату таковой. Девицам бы определиться, а то, может, Строкова забыла, как её тот же Блюменкранц за полную необразованность и те самые амбиции разделывал в эфирах по полной. О репутации Анны Брянской, еще со времен её первого пребывания на Дом 2 в качестве Анны Малько всем отлично известно, об этом писал на шлоке Полянский. Так что амбиции у всех там примерно одинаковые - попали на реалити-шоу и рады.
Любовь Дробкова не врет?

Интересно другое, что в отношении своего возраста Любовь Дробкова не врет, ей реально только исполнилось 20 лет. Как и не обманывает Максима Павленко в том, что еще не готова строить с ним отношения.

И свои пластические операции Люба не скрывает, как и готовности строить любовь с порога Дома 2. И в чем остальные видят свое превосходство по сравнению с Любой Дробковой, если добились того же, что и она?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд