MENU
» » 2019 » Январь » 26 » Блюменкранц - символ года
16:21

Блюменкранц - символ года

А мне даже жаль стало сегодня плачущую Ирину Пинчук. Не представляю, что она чувствует, если даже Валера Блюменкранц её бросил.



Плакала Пинчук потому, что уезжали они с Валерой с Поляны вместе, а вернулась она одна. Валерка решил отдохнуть без своей девочки. Повёл себя так, что его вполне можно назвать словом, характеризующим символ 2019 года.

Меня удивил тот момент, что утешать утром Иринку явился Виктор Литвинов, а не её подруга Татьяна Мусульбес. На кухне Танюшка сказала Виктору о том, что ничего страшного в этой истории не видит. Она считает, что всегда можно найти компромисс. И если парень захотел остаться в ночном клубе - пусть остаётся. Интересно, а если бы Витюша поступил подобным образом, она тоже смогла бы его оправдать?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 16:55, 26.01.2019
"Интересно, а если бы Витюша поступил подобным образом, она тоже смогла бы его оправдать?" Она бы пошла в другой клуб и осталась бы там...
avatar
2 tylia722 • 18:16, 26.01.2019
Ириша не связывайся с дерьмом и не будешь плакать , тем более обо всех присутствующих на д2 особей мужского пола есть подробная информация , там нормального , практически встретить невозможно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд