MENU
» » 2019 » Июнь » 4 » Блюменкранц раскрыл сговор Безбородовой и Безуса
13:11

Блюменкранц раскрыл сговор Безбородовой и Безуса

Не могу разобраться: Безус и Безбородова сами придумали расстаться, "накрутить" подписчиков, а потом придумать трогательную историю примирения? Или им кто-то подсказал? Я помню, как Дмитренко расходились незадолго до свадьбы и беременности Ольги Рапунцель. И ничего же, благополучно живут, давно простили друг друга. А вот у Леши с Миленой не все так просто.



Блюменкранц раскрыл сговор Безбородовой и Безуса. Оказывается, Леха перед свиданием с Настей Голд пишет Милене, та ему отвечает и пара постоянно на связи.
Участник Валерий Блюменкранц раскрыл сговор Милены Безбородовой и Алексея Безуса
В ночном эфире 03.06.2019 Блюменкранц и Сорока читали сообщения от Милены, а за день до этого Безус рассказывал друзьям, о чем он разговаривает с Безбородовой, как обсуждает с ней свою новую подружку. В соцсетях Лёша публикует посты, что скучает по бывшей девушке, и Безбородова вроде как в новых отношениях, но думает о мужчине, за которого собиралась замуж. Ну и новый поворот - тайны из прошлого Насти Голд.
Голд скоро поймет, что не нужна Безусу?

Смотрел на шлоке анонс, а в нем рассказывали на ток-шоу "Бородина против Бузовой", что Голд до проекта танцевала в ночных клубах. Я так понял, что на фоне Анастасии Милена теперь выглядит "милой и чистой", и все быстро забыли, что Безбородова жила до проекта с репером, ездила по разным странам с музыкантами.

Милена теперь до бесконечности может орать на ток-шоу о плохой репутации Голд и своем разбитом сердце, а зрители будут Безбородовой сочувствовать. Не сомневаюсь, что в домовском коллективе Милену с радостью поддержат и ведущие будут гладить ей по голове.
Как думаете, Голд быстро смекнет, что Безусу она не нужна?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:22, 04.06.2019
Даже противная Голд просто зайчик по сравнению со злобной психопаткой Безбородовой
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд