MENU
» » 2018 » Март » 17 » Блюменкранц против? В ссылку!
13:02

Блюменкранц против? В ссылку!

Выяснилась тайная подоплека отправки Валерия Блюменкранца в одиночестве на остров Любви! Не нравится ему жених тещи Александр, появившийся на поляне дома 2 или опасается Валера, что бесплатной домработницы и няньки лишится.Блюменкранц против? В ссылку!



Блюменкранц против? В ссылку! Ведь зрителям телепроекта хорошо известен импульсивный и взрывной характер Валерика, а уж под воздействием "виноградного сока", он многое способен натворить, что в планы "идеальной семьи" никак не вписывается. Не потому ли, от греха подальше отправили его, сделав невозможной очную встречу с женихом Марины Тристановны? Тем более, что появление Александра дало возможность ввести в бой "старую гвардию" и заочный участник сюжета в лице Ирины Александровны Агибаловой уже есть.

Оправданны ли опасения срыва Валерия Блюменкранца, которого в реальном времени вернули на поляну? Семейство явно опасалось еще и срыва долгосрочного плана, ведь уход Марины Тристановны с потенциальным женихом, который её ни куда и не звал, мог разрушить столь тщательно выстраиваемую картинку о благополучном семействе и всепобеждающей любви.

Пиар маленького бизнеса Александра удался, в интернете полно сведений о роде его занятий, потому и площадка дома 2, и Марина Тристановна с телебабушкой Агибаловой в рекламной компании задействованы. Несдержанный, особенно в нетрезвом виде, Валерик мог всю эту панораму благополучия здорово подпортить. Или кто-то еще верит в совпадения на телепроекте дом 2? Главу семейства Блюменранц благополучно убрали со сцены, заодно, и отдых предоставили?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:47, 17.03.2018
Блюму все равно где книжки читать.
avatar
2 дымсигарет • 07:56, 18.03.2018
Нормальный такой муж и зять, которого приходится убирать из семьи, опасаясь за его действия. Они всю жизнь так поступать собираются?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд