MENU
» » 2018 » Декабрь » 31 » Блюменкранц променял ребенка на Ирину Пинчук?
17:06

Блюменкранц променял ребенка на Ирину Пинчук?

Интересную новость озвучила сегодня Юлия Ефременкова в эфире Острова любви 31.12.2018. Оказывается Валерий Блюменкранц мог полететь в Москву и увидеть свою дочь Беатрису, а вместо этого он выбрал Новый год на Сейшелах в компании симпатичной ему девушки. Блюменкранц променял ребенка на Ирину Пинчук? Не прогадал ли мужчина?



Блюменкранц и сам уже не рад, что остался на островах. Он думал, что у него с Иришкой начинаются отношения, он даже по своему обыкновению не водил её за камни, и в отеле без камер не применил своё обаяние, чтобы затащить девушку в постель. Вел себя более чем скромно и постоянно развлекал свою спутницу, а в ответ получил черную неблагодарность, о чем я писал в обзоре здесь.

Как только Ирина поняла, что теряет всех своих остальных поклонников, особенно, Саймона Марданшина, который перестал её уважать, то сразу запросилась в Москву. Она даже не вспомнила про Валеру, когда просила билет у ведущих. но думала, что успеет поговорить с ним перед отлетом и всё объяснит. А что там объяснять? Он ради неё пожертвовал встречей с родными, а она хотела его бросить. Какие тут можно придумать оправдания? Начало отношений, а уже такой некрасивый поступок.
Пинчук боится остаться без друзей?

Свое поведение и желание уйти с проекта Ира объясняет тем, что была расстроена и не разобралась в ситуации. А мне вот кажется, что она боится остаться без друзей мужского пола, которые уделяют ей внимание и заставляют чувствовать себя неотразимой красоткой.

Одно дело быть независимой одиночкой и развлекаться с парнями, считая всех друзьями, а совсем другое - строить любовь с Блюменкранцем, который ревнив и не потерпит флирта своей подруги на стороне.
Может быть я неправильно понял ситуацию, а Пинчук просто хотела сбежать от Валеры в Москву, осознав, что ей нравится Саймон, или перегнула палку, когда решила дать Блюму шанс, а на самом деле он ей не нужен?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 19:09, 31.12.2018
Пинчук -пустышкка
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд