MENU
» » 2018 » Ноябрь » 23 » Блюменкранц посватался к Алиане Устиненко
18:14

Блюменкранц посватался к Алиане Устиненко

Не успел Валерий Блюменкранц прилететь на Остров любви, как его тепло встретила Алиана Устиненко, которая песней-танцем уважила новобранцев и создала ребятам хорошее настроение на весь день. Алиана тепло поговорила с Блюмом и убедила его отказаться от Кристины Бароновой - и правда, зачем Валере молоденькая девушка, когда вокруг такая красота: Юнна Волкова, Роза Сардарова и сама цветущая и пахнущая Алиана. Хорошенько поразмыслив и услышав, что Кристине не нравится его увлечение виноградными напитками, Блюменкранц посватался к Алиане Устиненко. Он вышел за девушкой на предвариловке, рассказал, какая Али прекрасная девушка и поцеловал её в щеку.



Но на Лобном месте Валерий не решился предложить Устиненко свои ухаживания, хотя ведущий Андрей Черкасов быстро ухватился за возможность свести воедино двух топчиков проекта. Валере нравится Алиана, её благородство, красота и все прочие достоинства, но он воспринимает её как старого друга. Но это только пока. Если Андрей Шабарин, который расстался с Розалией Райсон, будет упорствовать, то Блюма быстро подключат к процессу возведения Алианы на пьедестал сейшельской королевы. Что, собственно, происходит уже несколько дней подряд.

С легкой руки Черкасова, Устиненко, при виде которой на Поляне парни разбегались в разные стороны, стала самой популярной участницей на Сейшелах. И получается, что она помешала строить отношения уже третьей девушке, живущей на сейшельской площадке.
Блюменкранц уступит Шабарину?

Думаю, что Блюменкранц с удовольствием уступит Шабарину роль влюбленного поклонника Алианы, а сам обратит внимание на её точную копию - Розу Сардарову, которой тоже хочется мужского тепла и внимания. Или все-таки ведущие заставят Блюма строить отношения с бывшей женой Гобозова?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд