MENU
» » 2020 » Июнь » 29 » Блюменкранц планирует вернуться к своей пагубной привычке после свадьбы
10:32

Блюменкранц планирует вернуться к своей пагубной привычке после свадьбы

Блюменкранц планирует вернуться к своей пагубной привычке после свадьбы

Валерий Блюменкранц в последнее время вызывает раздражение, во всяком случае у меня. Как-то раньше относилась к нему лояльно, да и Валера вел себя более открыто, позитивно. То за камни сходит, то лезгинку спляшет, то мнение интересное выскажет. Но наблюдая за развитием отношений Валеры и Ани, создается такое впечатление, что Блюм держится просто из последних сил, прыгая зайчиком вокруг вечно недовольной Левченко, и силы его уже на исходе.



Причем, Блюм так старается создать себе имидж порядочного человека, который на девушек не смотрит, виноградные напитки не употребляет, финансовой состоятельностью Левченко не интересуется, просто идеальный мужчина, того и гляди, скоро нимб над головой появится. А с каким умным видом Блюм дает советы участникам, особенно Захару Саленко! Словно Валера и впрямь чего-то в этой жизни добился сам, своими руками, работая над собой ежесекундно, и теперь может кого-то учить. Всё ждала, когда же эта идиллия закончится, и Блюм вернется к своему привычному образу.

Сегодня, в дневном эфире выяснилось, что ждать мне осталась совсем недолго, ведь Валерий планирует на своей свадьбе «бахнуть» виноградных напитков, объяснив Левченко, что на свадьбе без этого никак нельзя. Ну что же, совет вам да любовь, а Левченко пусть успокоительными запасается, они ей точно пригодятся.
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд