MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » Блюменкранц отказался от Марианы Петря?
07:08

Блюменкранц отказался от Марианы Петря?

Не успели Тата с дочкой Бетти покинуть остров Любви и обжиться в столице, как заскучал Валера Блюменкранц. Блюменкранц отказался от Марианы Петря, ведь по словам девушки, она себя разлучницей не считает, но полагает, что её просто использовали.



По мнению Марианы, ничего такого у неё с Валериком не было, подумаешь, обнимались и целовались после вечеринки. Ей явно забыли показать то видео, снятое операторами, что гуляет в сети. И на отношения с Блюмом она напрасно надеялась, тот явно не для того, чтобы с нею строить отношения вернулся на телепроект Дом 2.
Очнувшись - плачет Валерик?

Можно предположить, что через несколько дней кайфа и веселья, до Валеры дошло, то без семьи его шансы на победу в конкурсе "Человек года" ничтожны. А в компании молдавской красотки с испорченной репутацией близки к нулю. Проснувшись и взвесив все шансы, плачет Валерик?

Вариантов развития событий всего два.
Публичное покаяние Валерика и игра в страдающего и брошенного мужа, которого коварная невыдержанная Тата лишила любимого ребенка. Сценарий Ильи Яббарова, не так ли?

Вариант второй, который Блюменкранца устроил бы куда больше - новая внезапная любовь, которая гарантирует как минимум участие в конкурсной гонке и постоянные ток-шоу. То есть сценарий Александра Гобозова, только очереди из девиц к вспыльчивому ленивому Блюму не стоит.
А уж на сейшельском пятачке кандидаток, кроме той же Марианы, и вовсе нет. Кто-то верит в раскаяние Валерика и оправдания Марианы Петря?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд