MENU
» » 2019 » Май » 28 » Блюменкранц отказался извиняться за клевету перед Пингвиновой
09:32

Блюменкранц отказался извиняться за клевету перед Пингвиновой

Валерия Блюменкранца и Ирину Пингвинову ведущая острова любви Юлия Ефременкова отправила на романтическое свидание, чтобы ребята выяснили отношения и Ира больше не плакала, вгоняя сотрудников и участников проекта в депрессию. Но с заданием успокоить девушку Валера не справился. Блюменкранц отказался извиняться за клевету перед Пингвиновой, он предложил ей нормальное общение, но без дружбы и флирта, чтобы больше их имена не склоняли в одном предложении во время проведения Лобного места.



Пингвинова, которая уже не знает как выгородить себя, ведь она столько месяцев говорила о чистоте в отношениях, оскорблена до глубины души. Её оклеветали! Ведь она настаивает на "волшебстве", а Блюменкранц приплетает "захваты анаконд", разрушая историю, сплетенную Пингвиновой про "большую любовь". И только на Лобном в островном эфире 27.05.2019, перед которым Ира плакала и жаловалась всему острову, выяснилось, что Валера вчера уже извинился перед ней и за отель без камер, и за клевету, и за то, что просто мимо когда-то проходил - за всё сразу.
Пингвинова отправится за ворота?

Кое-как с трудом Пингвиновой втолковали ребята, что обсуждать эту тему больше никто не хочет. Но, как мы знаем из статей на шлоке про Пингвинову, просто так она с парнями не прощается. Интересно, Валера понимает, что у него теперь на проекте появился "хвост"? При любом обсуждении его личной жизни будет выскакивать Пингвинова и рассказывать слезную историю про обманутые надежды? Хотя... Теперь Иру точно отправят за ворота, ведь миссию создать интересную и веселую пару на одну неделю она провалила.


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд