MENU
» » 2018 » Август » 26 » Блюменкранц обнаружен на поляне. Развода не будет?
06:56

Блюменкранц обнаружен на поляне. Развода не будет?

Не успели в сети обсудить предстоящий развод Таты и Валерия Блюменкранца, как появились слухи о возвращении супругов на реалити-шоу дом 2. Блюменкранц обнаружен на поляне. Развода не будет? Или наивных зрителей опять "развели" темой расставания?



Интерес к внезапному разладу между супругами подогрели слухами о новом возлюбленном Таты, который давно крутится в околодомовской тусовке. Валерик, который особым трудолюбием не отличался и во все свои предыдущие приходы на телепроект, явно не мог обеспечивать семью и запросы Таты за периметром. Не потому он уже на общей кухне рядом с Катей Скютте засветился, что любовь к родному холодильнику гораздо жарче, чем любовь к дочке Бетти?
Смена семейств ради рейтингов?

Или в авральном порядке создатели телешоу решили вместо клана Гобозовых, идея возвращения которых провалилась, вернуть семью Блюменкранцев Ведь второй вип-дом простаивает, да и первый освободился с отъездом Рапунцелей в отпуск, сроки которого пока не определены.
Удалось преодолеть запрет на нахождение детей после одного года на съемочной площадке? Или Валера вернулся пока в одиночестве для проверки реакции зрителей и определения, повлияет ли смена семейств на рейтинги Дома 2.

Теперь становится понятным и заявление Марины Тристановны, которая на днях объявила о своем возвращении в Китай и возрождении там бизнеса. Прогорела кондитерская Таты, так и не открывшись, сбежал к холодильнику Блюменкранц. Вакантное место телебабушки плотно оккупировано матерью всех Рапунцелей. Ждем появления Таты и Бетти на телепроекте Дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд