MENU
» » 2020 » Март » 23 » Блюменкранц не хочет играть свадьбу с Левченко
18:13

Блюменкранц не хочет играть свадьбу с Левченко

Блюменкранц не хочет играть свадьбу с Левченко

Валера Блюменкранц не хочет играть свадьбу с Левченко. Не то чтобы дело было в невесте, просто жених оказался с опытом и на что попало деньги тратить не имеет желания.

«У меня была уже свадьба. Пригласить сто человек, заказать ресторан, потратить бабки – это непрактично. Лучше взять эти деньги и отправиться в путешествие. Те, кто женился уже, они это понимают», – признался Валера.

Аня пока говорить о свадьбе не хочет, в связи с последними событиями. Но по секрету нам девушка рассказала, что мечтает о белом платье, фотографе и видеокамерах.

«Я хочу чувствовать, что это праздник, а не просто расписаться и поехать куда-то. Валера говорит, что на прошлую свадьбу он потратил 6 миллионов. Я этих тонкостей не знаю, сколько он хочет и готов вложить».

А ты за пышную свадьбу или за скромную роспись?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:31, 23.03.2020
Да какие шесть миллионов могут быть у нищего Блюма? Смех один. И еще интересно, а где это, в каком месте, он хочет взять свадебные деньги и поехать в путешествие? Или орги уже оплачивают все хотелки хомяков, лишь бы они отсвечивали откормленными рожами на экранах?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд