MENU
» » 2016 » Ноябрь » 28 » Блюменкранц на горле у собственной песни?
10:12

Блюменкранц на горле у собственной песни?

Временно освободившееся место специалиста по истерикам на поляне дома 2 заняла и прочно удерживает Тата Абрамсон. Марина Тристановна явно угомонить дочь не может, хоть и пытается всеми силами контакт с будущим отцом ребенка сохранить. Влияния же на дочь явно не имеет. Взрывной, и при этом расчетливый, Валера Блюменкранц стоит на горле у собственной песни. Вот только срыв уже на горизонте маячит.



Истерики Таты как раз понятны – ради телепроекта дом 2 не только приходится связывать себя с человеком, который признавался, что не любит и не уважает, а согласен терпеть все её выходки ради будущего малыша. Да и к рождению ребенка от мужчины, с которым связывают чисто проектные отношения, она явно была не готова. Потому и просит помощи, в форме криков и истерик. Еще и ненужные никому дамочки Донцовы подливают масло в огонь.


Нашла не то, что искала?


Пришла девушка любовь искать под камерами – нашла абсолютно серьезное изменение собственной жизни, но не в том виде, в котором ожидала. Ждала безоговорочной поддержки от мамы, которую вызвала на реалити-шоу, а такая поддержка не появилась.


Валера к такому повороту событий явно тоже готов не был. Хоть и обивал долгое время пороги с просьбой вернуться на проект, но точно не в роли примерного мужа и отца. Спрашивает, хочет ли Тата на нем «жениться»? Оговорочка не случайна, он ведь на собственном самолюбии пока только держится. Как думаете, сможет простоять до конца или песня все-таки вырвется?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 11:25, 28.11.2016
Женится ни в коем случае им нельзя....будет платить алименты, надо это донести до косой и она угомониться....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд