MENU
» » 2019 » Январь » 19 » Блюменкранц: «Мы летим с Ирой в Одессу к моим родителям»
19:11

Блюменкранц: «Мы летим с Ирой в Одессу к моим родителям»

Пара готова к серьёзному шагу. Валера Блюменкранц уже познакомился с мамой и папой Иры Пинчук, и теперь настало время девушки увидеться с родственниками бойфренда. Участник «ДОМа-2» рассказал Dom2Life.ru, что поездка в Украину планируется на последние числа текущего месяца.

Ира Пинчук и Валера Блюменкранц ​Фото: «Инстаграм»
Ира Пинчук и Валера Блюменкранц
​Фото: «Инстаграм»

Валера Блюменкранц и Ира Пинчук счастливы в отношениях. Участница «ДОМа-2» уже познакомила бойфренда со своими родителями, теперь дело за малым — осталось и ей самой встретиться с родственниками Валеры. Он сам, кстати, это и предложил и даже наметил поездку в свой родной город вместе с Пинчук.

«Собираемся 31 января полететь в Одессу на пару дней. Хочу Иру познакомить с мамой, со своими родственниками. Не считаю, что это очень быстро. Это нормально и говорит о том, что я не намерен месяц-другой с ней повстречаться и расстаться. Мы строим серьёзные планы», — признался Блюменкранц Dom2Life.ru.

Валера хочет познакомить Иру со своими родителями ​Фото: «Инстаграм»
Валера хочет познакомить Иру со своими родителями
​Фото: «Инстаграм»

Сама Ира только рада встретиться с родителями Валеры, ведь она серьёзно настроена по отношению к бойфренду и хочет создать с ним семью. Более того, Пинчук призналась, что, похоже, влюблена в Блюменкранца.

«Каждый день мы много времени проводим вместе. Вот уже третью неделю живём, никак в нём не разочарована. Очень рада, что всё так получилось, что мы решили попробовать построить отношения. Всё идёт так, как должно идти, мне кажется. Не знаю точно, влюблена ли я, но то, что я к нему испытываю — это приближенное к влюблённости чувство. А, может, уже и влюблена, сама только этого не понимаю», — сказала Ира Dom2Life.ru.

Девушка чувствует, что влюбляется в Валеру ​Фото: «Инстаграм»
Девушка чувствует, что влюбляется в Валеру
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 09:58, 20.01.2019
То ли дождик то ли снег то ли люблю то ли нет. ,,Но серьёзно настроена по отношению к бойфренду и хочу создать с ним семью,, , а в отношениях всего третью неделю. Почитаешь этот бред и понять не можешь -то ли с головой у них не все в порядке , то ли замуж невтерпеж , то ли это проектные заморочки. Сходятся , расходятся , влюбляются вновь и все это в течении недели. Прям спринтеры какие то. Раньше на проекте такой спешки не было. Или боятся оставить зрителя без низкопробных зрелищ.
avatar
2 tanyaaynat • 11:45, 20.01.2019
Сейчас решается судьба следующего года. Сытая жизнь на проекте Д2, конкурсы и т.д. Или настоящая жизнь с настоящими проблемами за периметром. Интересы 2 хомяков совпали. У Блюма вариантов мало. Или от алиментов скрываться в Украине, или пытаться в России зацепиться. Хоть фиктивным браком, ему все равно. Он приспособленец. Тата пыталась добиться, чтобы он работал, но безуспешно. Ну что, Пинчук, чем будешь зарабатывать двоим на жизнь? Говорить-мало, тут-реальность. этот ради тебя пальцем о палец не ударит. cool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд