MENU
» » 2020 » Март » 16 » Блюменкранц: «Думаю, поженимся в этом году»
06:53

Блюменкранц: «Думаю, поженимся в этом году»

Мужчина серьёзно настроен. В разговоре с Dom2Life.ru Валера Блюменкранц уверенно сообщил, что планирует свадьбу с Аней Левченко уже в 2020 году. Однако между ними возникли разногласия: влюблённые не могут договориться, как отметить праздник.

Валера Блюменкранц и Аня Левченко ​Фото: «Инстаграм»
Валера Блюменкранц и Аня Левченко
​Фото: «Инстаграм»

Валера Блюменкранц готовится жениться во второй раз. Два месяца назад мужчина начал отношения с Аней Левченко, за которой долго ухаживал. Участник «ДОМа-2» намерен сделать предложение девушке уже этим летом. В разговоре с Dom2Life.ru Валера отметил, что не планирует откладывать торжество. Он собирается вступить в брак уже в текущем году.

«Я думаю, что мы поженимся в этом году, если в техническом плане всё получится сделать. Если летом предложение, то осенью уже смело можно расписаться.

Мы уже обсуждаем грядущую свадьбу, но пока у нас в этом плане разногласия. Я бы хотел отмечать в ресторане, с банкетом и живой музыкой. А она хочет что-то сюжетное, сделать красивую историю. Но, мне кажется, всё закончится тем, что мы просто распишемся и поедем отдыхать. Потому что тяжело даются все эти праздники. А так, сесть на круизный лайнер вдвоём с любимым человеком и отправиться в путешествие…» — поделился Блюменкранц с Dom2Life.ru.

Валера хочет женитьс на Ане в этом году ​Фото: «Инстаграм»
Валера хочет женитьс на Ане в этом году
​Фото: «Инстаграм»

Ранее Валера говорил, что у него нет никаких сомнений в Ане. Он уверял, она — тот человек, с которым он готов прожить всю жизнь. Мужчина отметил, что за два месяца он ни разу не думал о том, чтобы уйти от Левченко.

«В Ане меня всё устраивает, по всем параметрам она мне подходит. Я её рассматриваю как мать своих будущих детей, как супругу. Думаю, уже к лету сделаю ей предложение. Аня мне подходит в быту, «волшебстве», общении, она умеет рассуждать, делать правильные выводы», — рассказывал Валера Dom2Life.ru.

Блюменкранц рассказал, что Левченко идеально ему подходит Фото: «Инстаграм»
Блюменкранц рассказал, что Левченко идеально ему подходит
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 08:54, 16.03.2020
Во брешет-то!
avatar
2 ЙошкинКот • 09:03, 16.03.2020
Приходиться менять тактику старому еврею, чтобы бабы его содержали и давали ему. Раньше пару строк Бродского было достаточно, а теперь обещания жениться 1720828
avatar
3 КАДО • 09:56, 16.03.2020
Я не могу смотреть на фальшивую игру хитрожопого еврея и на нудную, строющую из себя капризную принцессу, от которой на воле убегут все мужики, перематываю для спокойствия нервной системы...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд