MENU
» » 2019 » Февраль » 10 » Блюменкранц дал Кадони обещание жениться на Пинчук
10:14

Блюменкранц дал Кадони обещание жениться на Пинчук

Валерий Блюменкранц загулял и думал, что Ирина Пинчук его второй раз не простит. Потому и не заявился на Поляну сразу после дня рождения, выспался, посвежел и зашел в ворота твердой поступью, уверенный, что он наконец-то свободен. Но тут его поймал Кадони и отвел в комнату к Иришке мириться. Два дня Ира "дулась" и у Валеры появилась надежда, что отношениям конец. Но нет. Как так получилось, что Блюменкранц дал Кадони обещание жениться на Пинчук? Где просчитался этот опытный и независимый участник?



Дело в том, что Кадони твердо решил сделать свою любимицу Иришку счастливой, а для этого нужно обеспечить её каким-нибудь веселым мужичонкой, свиданиями и букетами цветов. Большинству телезрителей нравится, как резвятся Валера и Ира, потому их роману суждено продолжаться в рамках телепроекта. А какое условие поставили Валере - он сам озвучил в ночном эфире 09.02.2019: либо строит отношения, либо идет за ворота. Никто же не верит, что он сам захотел покинуть проект и работать администратором вместо Иосифа Оганесяна?
Пинчук уже готовится к свадьбе

В том же вчерашнем ночном эфире Блюм пришел к Пинчук за балдахин, подмигнул ей и громко сказал, что любит Иришку всем сердцем. А вечером на Лобном месте в вечернем эфире 10.02.2019 случилось непоправимое. Влад подловил Валеру на честном слове, заставив Блюма пообещать завязать с крепкими напитками, или он женится на Пинчук. Видимо, придется жениться, потому что любовь к виноградным напиткам у Блюменкранца всегда превалировала над любовью к женщинам. О пристрастии Блюма к "несоку" не раз писали авторы шлока.

К слову, Пинчук уже готовится к свадьбе. Посмотрите, какие чудные у неё ресницы, какой свежий цвет лица. Хорошая выйдет из Иры невеста?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 16:55, 10.02.2019
Какой-то неправильный жидок этот варелик! Обьегорили его Блядик с пьяньчучкой- жинится заставляют . А он от прошлого счастья ещё не отошел- и на тебе новое. Ой,забухает жидок- только теперь от счастья!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд