MENU
» » 2018 » Октябрь » 30 » Блюменкранц чуть не увёл парня у Хуснутдиновой
07:58

Блюменкранц чуть не увёл парня у Хуснутдиновой

Сегодня понедельник, а это значит - день прихода новых, а иногда и не очень, хомячков на Дом2. В этот раз какие-то все вялые пришли, не интересные, возрастные, даже вспомнить некого. Единственный, кто вызвал у меня лично какие-то положительные эмоции - хоккеист Максим Молчанов, который пришёл к Валерии Хуснутдиновой.



Не знаю, что мне больше в нем понравилось - то, что он единственный действительно молодой участник или же то, что Максим догадался прийти к девушке с подарком, он решил подарить ей туфли. Я не знаю, почему такой необычный выбор презента, но это лучше, чем ничего. Да и держался он более уверенно, чем все остальные.

"Бывшие" Валерии Хуснутдиновой потенциального соперника встретили почти нормально. Валера Блюменкранц, когда узнал о том, что у парня есть отдельная жилплощадь в Москве, даже предложил свою кандидатуру вместо Леры. Ну а Безус, хоть и пытался выглядеть достойно, всё же не смог удержаться от колкостей и в очередной раз всё испортил. Ну да чего от него ждать - вечер, виноградный сок ждёт, а он чепухой занимается на холоде, вот и сорвался.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд