MENU
» » 2016 » Сентябрь » 25 » Блюма переделать невозможно?
13:17

Блюма переделать невозможно?

Срочно возвращенный, в который уж раз Валерий Блюменкранц активно включился в сюжет. История, оправданная согласием Алексея Секирина еще раз подзаработать на телепроекте дом 2, продолжение получила. Пришла новость, что в пылу ссоры опять у него драка, с кровотечением у Таты Абрамсон. Блюма переделать невозможно? В каждый приход обязательно нужно вылететь со скандалом?

Сколько бы раз не возвращался, какие бы обещания не давал, но попустительство и чувство себя востребованным, все равно приводят к одному и тому же итогу. Если эта пара первоначально вызывала интерес, если Тата дожидалась партнера и была согласна на всю ту грязь, которую Валера на неё вылил, то теперь что?

В разгар ссоры бросилась с огнетушителем на Блюма и была избита. Опять решение после выходных принимать будут, ведь Валера оправдывается случайностью и нервным состоянием девушки.

Темпераментность сомнений не вызывает

Темпераментность обоих партнеров сомнений не вызывает. Но ведь чувств действительно нет, как нет и других «купцов» на Тату Абрамсон. Да и танцующих под руководством Натальи Варвиной не так уж и много на поляне дома 2. Ведь Блюменкранца вернули не только за умение связно и много говорить, но и танцевать. Или за его склонность к дракам? Как думаете, простят «бегунка» Валеру еще раз? Или выставят, а он опять вернется на реалити-шоу дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Panda1 • 14:58, 25.09.2016
Тата не боись, там где то лом остался Элькин, гони Блюмика до ворот, в ритме танца b4 а вообще Орги вы совесть потеряли.
avatar
2 gala11@listru • 17:05, 25.09.2016
Обеих Шниперсонов за ворота!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд