MENU
» » 2016 » Ноябрь » 23 » Близняшки Кочкаровы считают что Ксения Бородина зазналась
19:47

Близняшки Кочкаровы считают что Ксения Бородина зазналась

Неприятным сюрпризом для сестер Кочкаровых стало решение Бородиной отправить их за ворота. Тем более что сами близняшки были намерены любой ценой дойти до конца и выиграть миллион рублей. Неудивительно, что обиженные на руководство шоу девушки не упустили случая раскрыть все закулисные интриги Дома 2.

А теперь из-за откровений сестер пострадала и Бородина. По заверениям Аниты и Алии, в реальной жизни Ксюша совсем не такая, какой кажется с экрана. Ведущая пугает подопечных своей агрессией и плохим настроением. Кроме того, Бородина явно страдает звездной болезнью и даже не скрывает того, что считает себя на порядок выше других. Задела Кочкаровых и манера общения Бородиной . Если верить девушкам, Ксюша не отличается чувством такта и напротив, ведет себя по отношению к окружающим грубо и по-хамски.

dom2su
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 вероничка • 21:52, 23.11.2016
Оно и не удивительно,зазнавшаяся замка.
avatar
2 вероничка • 21:52, 23.11.2016
Извиняюсь хамка.
avatar
3 Verywell • 22:43, 23.11.2016
Скажите спасибо, что вас, дешевых пробл@душек, бесплатно скатали на Сейшелы и по телику ваши силиконовые морды показали. А то, что Бородина вас в ...опу не целовала - извиняйте, такой шелупони как вы на дурке столько перебывало, что лобызай она у всех пятую точку, давно бы уже губы стерла. Так что, чешите лесом туда, откуда прибыли - вас давно уже все забыли, вернее никто особо и не запомнил.
avatar
4 gold • 12:44, 24.11.2016
Бородина всегда была мужиковатой, т.е. мужиком в юбке...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд