MENU
» » 2019 » Октябрь » 25 » Близкий друг Жемчугова: «Его все бросили на произвол судьбы»
14:48

Близкий друг Жемчугова: «Его все бросили на произвол судьбы»

Тимур Гарафутдинов объяснил Dom2Life.ru, что происходит с экс-участником. Молодой человек обеспокоен состоянием Глеба Жемчугова и заявил, что ему нужна помощь.

Тимур Гарафутдинов и Глеб Жемчугов ​Фото: «Инстаграм»
Тимур Гарафутдинов и Глеб Жемчугов
​Фото: «Инстаграм»

Пользователи Сети переживают за здоровье Глеба Жемчугова. Вчера в Сети появились кадры, на которых экс-участник «ДОМа-2» лежит на тротуарной плитке в бессознательном состоянии. Dom2Life.ru уже связался с бывшей женой экс-участника проекта Олей Ветер, которая была шокирована увиденным. Молодая мама призналась, что уже долгое время не общалась с Глебом, поэтому не знает, что могло довести его до такого состояния.

Dom2Life.ru обратился к близкому другу Глеба Тимуру Гарафутдинову, чтобы узнать, что сейчас происходит в жизни бывшего участника реалити.

«Его все бросили на произвол судьбы. Ему сейчас нужна помощь. Всё это время я ему помогал и помогаю, не отказываюсь от него. И лечили его, и разные люди разговаривали с ним, работу ему давали. В последнее время он мог взять предоплату и не приехать, никакой надёжности в нём нет», — поделился Гарафутдинов с Dom2Life.ru.

Тимур старается помогать Глеба и не бросать его в трудную минуту ​Фото: «Инстаграм»
Тимур старается помогать Глеба и не бросать его в трудную минуту
​Фото: «Инстаграм»

Так же, как и Оля, Тимур не мог спокойно смотреть на ролик с лежащим на земле Глебом.

«Это видео говорит о многом. Человек просто потерялся. У него и с семьёй разлад. Я считаю, что его нужно вернуть на «ДОМ-2». Я пытался с ним связаться после этого случая, но телефон у него недоступен», — рассказал друг Жемчугова Dom2Life.ru.

Весной прошлого года Глеб Жемчугов проходил лечение в наркологической клинике. О его проблеме тогда не знал практически никто. Экс-участник до последнего скрывал, что страдает от зависимости, и никак не может самостоятельно её побороть

Тимур не может дозвониться до Глеба ​Фото: «Инстаграм»
Тимур не может дозвониться до Глеба
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 18:38, 25.10.2019
Что значит - его бросили, он что, грудной ребенок? Взрослый человек на четвертом десятке не смог даже взять ответственность за своего рожденного сына, вот его он, считай, бросил. А свою жизнь должен выстраивать сам, никто его за ручку водить не будет и с ложечки пихать ему еду тоже. Захочет жить - пойдет лечиться. Не захочет - будет валяться в алкогольном и наркотическом угарах до конца дней своих. Все в его руках.
avatar
2 Bonjuk • 18:41, 25.10.2019
Помощь нужна старикам, инвалидам, брошеным детям, а не здоровому молодому бугаю, у которого было все, но он добровольно это все пр@срал angry
avatar
3 ЙошкинКот • 21:55, 25.10.2019
Ой,а давайте пожалеем алкаша и наркомана? Скинемся и купим ему сухогруз,доверха забитый колумбийским коксом, пару составов с водярой и баб, тысяч пять? Он же бедненький,сбился. .. Это же не он сам наркоту жрал и водяру пил- в него принудительно вливали!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд