MENU
» » 2016 » Декабрь » 26 » Блеск и мишура Рапунцелей
09:45

Блеск и мишура Рапунцелей

Гонка за свадебным миллионом продолжается, результаты голосования (бесплатного) зрителей меняются очень резко, сразу после уже привычных «технических проблем». Рост голосов не только за пару «беременных Блюмов», но и за слащаво-приторных Рапунцель и Дмитренко на глазах. Обещание продюсера шоу это пару поженить в действии? Отрабатывают как умеют — то побрякушки спрячут и скандал устроят, то их цену мусолят в эфирах.



Девчонки на вилле моментально вычислили примерную стоимость этой дешевенькой бижутерии, отлично проехавшись по нарядам Григорьевской. С экранов нелепость тридцатилетней здоровенной девицы в одежонках для подростков смотрится еще комичнее. До того момента, пока не открывает Рапа рот.


С упорством, достойным лучшего применения, противостоят всем остальным, обвиняя в бесчестности и подлогах. Но сами-то с украшениями полностью разоблачены. Блеск и мишура Рапунцелей? Да во всем — и это, не смотря на то, что уже на экранах ограничения +16 в трансляциях с острова и утренних эфирах. Поклонники у пары проявились — все очень юного возраста, которые эту наигранную тупость и приторность воспринимают всерьез. Вот только «коллеги по цеху», периодически прямо говорят, что вне камер еле терпят друг друга Ольга и Дмитрий.


Тренд и бренд — в итоге бред


Диалоги вымученные, с повторами одних и тех слов, постоянными паузами и пререканиями — странный какой-то тренд впихивать с экранов «бред», обозначенный «брендом». Что-то не вяжется — или сознательно показывают пример юным и глупым, или троллят зрителя во всю мощь. Неужели выигрыш этим целлулоидным больным участникам предназначен? Вы верите в такой внезапный всплеск популярности Рапунчиков? Или нас готовят к стычке Дмитренко с Чуевым?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 23:11, 26.12.2016
Не могу не присоединиться к комменты Натальи Кирьяновой. Всё по делу, справедливо и точно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд