MENU
» » 2018 » Март » 27 » Благородство, трусость или расплата Гобозова?
10:15

Благородство, трусость или расплата Гобозова?

Александр Гобозов уже открыто говорит о том, что не хочет принимать участие в конкурсе «Свадьба на миллион». Он ни теоретически, ни практически не готов жениться на Ольге Жариковой, да еще и Катю Зиновьеву пытаются им в пару впихнуть, хотя между ними уже дано расставлены все точки над Ё и после отношений с Гобозовым Катя уже выражала симпатию и Роману Гриценко, и Алексею Безусу…Благородство, трусость или расплата Гобозова?



Ведущие не идут у Саши на поводу и требуют, чтобы он нес ответственность за своих женщин. Сам кашу заварил – сам и расхлебывай. Как расхлебать Гобозов придумал, а вот как свой план воплотить в жизнь? Александр предложил Ольге Жариковой не просто отказаться, а попросить ведущих заменить на более достойную пару, к примеру, на Майю Донцову и Алексея Купина. Благородство, трусость или расплата Гобозова?
Гобозова и его гарем - победители конкурса?

Выглядит все благородно, но не исключено, что могут быть подводные камни. Может Саша просто струсил, ведь каким будет исход конкурса нам неведомо… А вдруг орги захотят повеселиться, назначат победителем Гобозова и его гарем? Жениться он не может, потому что уже женат. Или это расплата за бесплатную еду и крышу над головой?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 14:37, 27.03.2018
туфта полная...осетинский жених случайно оказывается женатым,а его невеста неделю назад бегала в загс подавать заявление с ебблановым...напрашивается вопрос ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ ЭТОГО СТАДА ХОТЬ ОДИН ГОМО САПИЕНС
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд