MENU
» » 2018 » Апрель » 11 » «Благодетель» Гобозов снова сел в лужу?
12:17

«Благодетель» Гобозов снова сел в лужу?

Александр Гобозов говорит, что ищет свою любовь на проекте, но выглядит это со стороны несколько иначе. Больше похоже на то, что он ищет для себе верную и преданную спутницу, , которая будет безмерно благодарной за то, что он для нее делает.«Благодетель» Гобозов снова сел в лужу?

Только вот не знает Гобозов видимо главного правила любых благодеяний – если делаешь, то делай бескорыстно, не требуя ничего взамен. А иначе это уже не «доброе дело», а способ привязать человека к себе и сделать его обязанным. В новых отношениях «благодетель» Гобозов снова сел в лужу? Жарикова тоже оказалась «разводящей»?
Гобозов выплачивает кредит вместо Жариковой?



Саша Гобозов оставил «бизнес», машину и все нажитое имущество Алиане Устиненко, платит за садик ребенку и помогает деньгами по мере возможности. Гобозов оплачивает коммунальные услуги за дом, где живут его родители и он сам, а так же дает иногда маме денег на продукты, потому что у нее пенсия маленькая. Саша подарил Кате Зиновьевой лапсердак, гордо названный им шубой, и погасил ее долги. Иване Диловой Александр, по его же словам, оплатил учебу в ВУЗе. Ольге Жариковой помогает закрыть кредит….

Дела, казалось бы, хорошие, но плохо то, что о них он кричит на каждом шагу при каждом удобном случае, возмущаясь, что его не оценили по заслугам, не поблагодарили, как следует. Гобозов снова чувствует себя «лохом», которого просто используют?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 12:45, 11.04.2018
Сказки. Откуда у Гобозова столько денег, чтобы платить за других кредиты, учебу, покупать им шмотки. Ну, оставил ты бывшей жене, допустим, машину и имущество, поверим в эту версию. И что, взрослый мужик, объявляющий себя бизнесменом, не в состоянии купить себе подержанную машину? Более-менее приличную одежду? Он же одет, как босяк. Нет у него ничего. Не думаю, что он что-то кому-то оплачивает. С каких шишей?
avatar
2 tahkatya • 12:58, 11.04.2018
Вопрос, а зачем такому обеспаченному соплежую,проект? И ОВ с хромой ногой деньгу выколачивает,все на шоу мотается из деревни? Ну хвати врать,надоело это,не надо держать всех за дураков,коими вы смми и являетесь
avatar
3 Куркума • 22:40, 11.04.2018
АсроГабозов сам про себя сказал, точнее некуда: у меня на лбу "Лох" написано... выбирает себе стерв, потом огребает за них и от них biggrin Алихрень теперь, когда он бросил пить, да похудел, да на другую глаз положил,, никуда его не отпустит, так и будут недоразведенные утырки хомякам и зрителЯм мозги пудрить crazy crazy тем более, Шаша про Йети только положительно отзывается, но не так давно его прорвало и он проболтался, что ему такие, какая у него была, т.е. Алихрень, которая пьёт и с мужиками трахается, - больше не нужна, нужна другая smile но не нужна другая мужику, у которого на лбу написано, что он Лох biggrin
avatar
4 Антонида • 23:40, 11.04.2018
Не верю.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд