MENU
» » 2018 » Январь » 28 » Благодарность ТНТ за свободу от дома 2?
07:45

Благодарность ТНТ за свободу от дома 2?

Искреннюю признательность следует выразить каналу ТНТ за то, что по выходным дням по утрам все меньше зрителей смотрит некогда любимую программу дом 2. В свете массовых возвращений бывших участников смешно и нелепо смотрятся прыжки и крики оставшихся не у дел бывших домовцев.



Показ в эфирах на шлоке все того же «Клуба веселых дураков» воспринимается как издевка над зрителем, способствуя утрате остатков интереса к некогда популярному телешоу. Лоснящийся от счастья Андрей Черкасов в условиях студийной съемки вполне и в течение недели успевает надоесть.



Про бывших, половина из которых не интересна в принципе, а вторая – успешно интригует в соцсетях, пытаясь привлечь внимание своих поклонников то семейными скандалами, то разного рода грызней, ничего нового по выходным показать не могут.


Путаница с участниками?


Раз уж та часть зрителей, кто всю неделю занят работой и семьей, по ночам спит, не любуется на жалкие попытки показать хоть что-нибудь «про это» в исполнении Алексея Кудряшова или Саши Черно, то хоть в выходные основные события на телестройке могли бы в виде кратких дайджестов представлять. Попытка такая была, но, ей предпочли соревнования по глупости и крикам. О том, что участники дома 2 в массе своей плохо образованы и умеют громко орать, все и без конкурсов знают. Зато окончательно не понимают, где сейчас тот же Оганесян — на поляне или на острове Любви?





Но, все равно, есть положительный момент – спасибо телеканалу ТНТ за свободу от просмотров дома 2 субботним утром. Рационально и умно? Дальновидно и перспективно?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 09:12, 28.01.2018
Слава Богу это дерьмо не смотрю!! Больше бы прислушивались к зрителю, не загаживали бы эфиры хренью!!! Еще бы поменяли Орлову ,на молодую девушку и плепшивого оХвицера....как он теперь без кубиков? biggrin biggrin biggrin biggrin
avatar
2 КАДО • 09:50, 28.01.2018
Согласна с автором!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд