MENU
» » 2020 » Январь » 4 » Благодаря жениху число подписчиков Ольги Бузовой достигло 18 миллионов
08:37

Благодаря жениху число подписчиков Ольги Бузовой достигло 18 миллионов

Благодаря жениху число подписчиков Ольги Бузовой достигло 18 миллионов

Телеведущая Ольга Бузова радуется новогоднему сюрпризу. Благодаря жениху Давиду Манукяну, число её подписчиков в Инстаграм достигло 18 миллионов. Стоило ради такого достижения отправиться на отдых в Куршевель, о чем мы писали на шлоке, отказавшись от выгодных праздничных корпоративов. Ликование Ольги Бузовой даже не омрачает травма, которую получил её возлюбленный, ведь он повредил левую руку и призывает всех беречь здоровье.



Правильный выбор в пользу популярного блогера сделала ведущая реалити-шоу Дом 2? Ведь среди новоявленных подписчиков Ольги Бузовой явно есть те, кто до этого интересовался жизнью Давида Манукяна.

Тем более, что по слухам в сети он был обручен с другой девушкой, которую легко оставил ради Бузовой. И родители Давида на слишком довольны его новой возлюбленной из Дома 2.
Но, всё это, не может омрачить ликование теледивы, которая своим подписчикам обещает новые свершения в 2020 году. Что еще придумает Ольга Бузова ради популярности?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд