MENU
» » 2020 » Январь » 4 » Благодаря стараниям Яны Шафеевой Захар Саленко становится всё более популярным
08:34

Благодаря стараниям Яны Шафеевой Захар Саленко становится всё более популярным

Благодаря стараниям Яны Шафеевой Захар Саленко становится всё более популярным

Яна Шафеева недавно заявила о том, что она ни в коем случае не собирается возвращаться к Захару Саленко, с которым они повздорили фактически из-за пустяка, учитывая, что Яна довольно легко простила ему измену с бывшей участницей, о которой мы рассказывали на шлоке. А вот поведение соведущего проекта, которое Шафеева упорно называет неадекватным, девушка простить не может.



Шафеева обвиняет Захара во всех грехах, утверждая, что он стал очень агрессивен в последнее время, и постоянно унижает её, как только видит, что их никто не снимает. Удивительно, но факт - чем больше Шафеева поливает грязью своего, теперь уже бывшего, парня, тем больше положительных отзывов пишут про Захара его подписчики и просто поклонники проекта, которые раньше не являлись фанатами Захарки. Получается, что благодаря стараниям Шафеевой Саленко завоёвывает популярность, к которой он так стремился?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:51, 04.01.2020
Шафеева- глупая обиженная баба,которая пиарится за счет Захарки
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд