MENU
» » 2020 » Июнь » 13 » Благодаря Должанскому Голд почувствовала себя неудачницей
11:02

Благодаря Должанскому Голд почувствовала себя неудачницей

Благодаря Должанскому Голд почувствовала себя неудачницей

К словам Николая Должанского редко прислушиваются на Лобном месте, из-за образа фрика, который он поддерживает на протяжении долгих лет, участники видят только хайп в любом действии хедлайнера. Но в вечернем эфире дом 2 12.06.2020 выяснилось, что он часто говорит правду, на которую обижаются его коллеги. Благодаря Должанскому Голд почувствовала себя неудачницей и сорвалась на Николая, пообещав ему постоянную критику и войну.



В чем ошибся Должанский, когда пытался объяснить Насте, что до Яббарова ей нужно дорасти чтобы стать ему интересной? Николай вспоминал достижения Яббы на проекте, а там приоритеты у всех участников одинаковы: количество подписчиков, размер оклада, статус, наличие материальных ценностей и поддержка в коллективе. Плюс у Ильи своя ниша, он поёт и действует на нервы телезрителям.

По всем пунктам Голд проигрывает Илье, а он смотрит на партнершу по проекту, в первую очередь, оценивая её достижения. Чего у нас за два или почти два года нахождения на телестройке добилась Голд? Того, что готовит и стирает Яббарову, ублажает, дает ему крупные суммы в долг, о чем писал шлок?

Разве Голд не знает, что Ябба всегда там, где выгода, пусть даже его сто раз унизят или смешают с грязью? Почему он уважает ту же Бородину или Бузову? Вся его жизнь крутится вокруг желания подзаработать и он сам говорил, что уважает тех, кто богат. Ни о какой любви речи не идет в данном случае, а Голд выглядит не только неудачливой, но и глупой, позволяя себя унижать и использовать. О каких детях от Яббы она говорит, сама себя обманывая, если он даже за периметр за ней не пойдет, найдя себе новую пассию на телешоу?
Голд угождает Яббарову

Ведь правильно посоветовал Насте Должанский: копить деньги на недвижимость, купить себе машину, вкладывать средства в себя, а не отдавать сожителю, не торчать на кухне у плиты, если это не ценят. Только в таком случае нужна ли будет Настя Яббарову?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд