MENU
» » 2019 » Июль » 18 » Бизнесмен, с которым спит Маргарита Ларченко, оказался женат.
07:36

Бизнесмен, с которым спит Маргарита Ларченко, оказался женат.

16 июля 2019 года выяснилось, новый бойфренд Маргариты Ларченко женат.

Маргарита Ларченко

Пока Илья Яббаров строит отношения в стенах дома 2, заявляя о любви к сыну и Алене Савкиной, Рита Ларченко выстраивает личную жизнь за периметром. Накануне бывшая саратовского шансонье поделилась видео, на котором засветила своего нового избранника. Кроме того, отвечая на вопросы подписчиков Марго подтвердила, она действительно вновь счастлива и влюблена.

Для многих стало шоком, но избранник Ларченко оказалось женат. Как удалось выяснить бизнесмен Максим Прокофьев, с котором Рита крутит роман, уже окольцован. Причем узаконить свои отношения мужчина решился всего лишь пару недель назад. После чего во всей видимости почти сразу ушел в загул.
Впрочем удивляться поведению Марго не стоит. Фолловеры припомнили как в своем время экс-участница дома 2 увела из семьи Яббарова. Если бы не Рита, Алена и Илья, которые на тот момент были в ссоре, вполне могли помириться.

Предлагаем к просмотру фото женатого бойфренда Маргариты Ларченко.

Новость про Маргариту Ларченко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:53, 18.07.2019
А Ларченко какая разница, у кого отсасывать - женатого или неженатого. Лишь бы оплатить не забыл.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд