MENU
» » 2016 » Ноябрь » 7 » Бизнес. Ничего личного.
10:33

Бизнес. Ничего личного.

Светлана Из-Тихого-Омута
сегодня в 10:29
Бизнес. Ничего личного.

Совсем недавно в конкурсе троллей Гозиас Александра заняла первое место и даже получила денежный приз 200.000 рублей. Размечталась Александра о многом – и что брошенную дочь повезет к теплому морю…. и что маму порадует путевкой…. и что любимого Костика прихватит с собой в Италию….
Месяц на всех Лобных разговоры разговаривали и воду в ступе толкли. К призу к 200.000 прибавились все премии от жарких эфиров, а «сбычу мечт» отложили – мечтать не вредно: как така поездка с дитем?
Чтобы кукушка Гозявка да Софийкой озаботилась? Чтобы мамашкой прониклась, орущей «Дави их всех!!»?

А злобный Костик на премию Гози, но везде за свой счет от Италии отказался – Костик деньги умеет считать и на разных шл…. ой!.... на разных любимых лишнюю копеечку не потратит!
Любимая Гозя приз с премиями в свою кубышку тихо отложила – любящий Костик все премии тихо в свою. Порадовались оба, тоже тихо.
Сценарий оказался неплохим и его нынче повторить решили – с поездкой во Владивосток.
Опять жаркая борьба за каждую копейку, отжатую от этого любимого или от осточертевшей любимой – и опять тихие премии по кубышкам.
Плохо ли?
Бизнес. Ничего личного.

Гозька не из тех дев, кем похвалиться можно – ни братва во Владике, ни земляки, ни родители с бывшей женой не поймут….
Потому Саша поселена в гостиницу, подальше от ехидных расспросов и острых глаз – что срамиться с Гозявкой? На нее потных носков не напасешься, не заткнешь ее фонтан….
А зрителей ожидают эфиры с выжуравливанием денег – кто кого из любимых ловчее обжулит?
Премии так и потекут по кубышкам – бизнес! Ничего личного!
Они просто строят.
Свою.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд