MENU
» » 2020 » Май » 4 » Бизнес Левченко не терпит убытки из-за пандемии
16:50

Бизнес Левченко не терпит убытки из-за пандемии

Бизнес Левченко не терпит убытки из-за пандемии

Анна Левченко призналась, что её бизнес не терпит сильных убытков из-за пандемии в мире. Платья под своим именем девушка шьёт в Китае.

«Когда я жила в Китае, я нашла хорошую фабрику, где мне отшивают качественные платья под моим брендом. Честно говоря, когда я только пришла на проект, всё было гораздо хуже с продажами, чем сейчас. Люди сидят дома, не могут выехать в магазин, поэтому заказывают у меня платья».

Но проблемы в бизнесе всё-таки есть.

«Нет курьеров, а я физически нахожусь на проекте. Это сложно. Но сейчас у всех сложности, думаю, что потихоньку всё решится, хуже точно не станет», – резюмировала Аня.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:17, 04.05.2020
Еще одна бизнесменша хренова. Молчали бы уже о своих бизнесах, кроме, как писькой, ничем они зарабатывать не могут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд