MENU
» » 2018 » Март » 7 » Битва за Шеву или успех Денисова?
17:24

Битва за Шеву или успех Денисова?

Ради дальнейшего пребывания на телестройке Андрей Денисов решительно плюнул на мнение родных и друзей и отчаянно отстаивает то, чего нет в природе - честь Александры Шевы. Или право оказаться в её постели?



Ведь он стал наследником целой толпы предшественников, а свое право вести разгульный образ жизни сама Александра накануне и подтвердила. Она вам не какая-то Марго, переживать не собирается, главное, не только контракт в кармане, но и Денисов за неё сражается. Битва за Шеву или успех Денисова? Сомнительный какой-то успех для парня, который так демонстративно отказывался от Ольги Жариковой или от Дарьи Титомир с запятнанным прошлым. Явно сценаристы снимают комедию, заодно и Штриху пару нашли, будет там главным комиком.



Ожидал лучшего - получи Шеву!


Категорически не одобряя методов, в первую очередь рукоприкладства, и отношения к женскому полу, Артема Сороки, но в этой битве за Шеву он явно лидирует. Великолепно выводит, как говорят на доме 2, "на эмоции" и самоуверенного Штриха, и, наконец-то, воспарившую от счастья получить очередного сожителя Сашу Шевченко.


И ведь ничего, кроме кулаков и истерики противопоставить ему не могут. Неужели Штрих не видит, насколько смешон и нелеп в своих попытках защитить честь Шевы, если она сама радостно признает, что таковой у неё не было и нет? Смирился бы и признал, что получил последнее "китайское предупреждение" от Черкасова и редакторов, то-то в одну минуту переобулся и возлюбил Шевченко как самую долгожданную деву на острове Любви.



Проснулся через полгода или так "волшебства" захотелось, Денисов? Тогда за что сражается? За остатки мужской гордости, так он их оставил в постели всеядной Саши-кукушки. А ведь это только начало, Штрих?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Александра Шева | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 19:52, 07.03.2018
Мама Штриха - срочно на Сейшелы, спасайте сына, а то орги сломают ему не только честь и достоинство, но и психику! А заодно сделают алкоголиком! fear
avatar
2 Антонида • 23:21, 07.03.2018
А чем Штрих лучше, он достоин большего?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд