MENU
» » 2018 » Март » 29 » Битва лидеров: Черно против Яббарова!
07:40

Битва лидеров: Черно против Яббарова!

Отчаянно выясняют, кто же является главой коллектива на поляне дома 2 Александра Черно и Илья Яббаров. Саша уже давно считает себя лидером, привыкнув помыкать Иосифом Оганесяном или крушить все подряд на острове Любви.



Илья Яббаров, помня период властвования в должности "начальника изолятора" стремится верховодить среди новичков, будучи пресловутой затычкой в любой бочке, даже к которой его не очень желают подпускать. Стимулом соперничества является и начавшийся второй этап конкурса "Свадьба на миллион".

Аргументы и доводы Александры Черно

Саше опасаются перечить не только новенькие девушки, но и парни, которых она легко затыкает как словами, пусть и нецензурными, так и массой тела. В эфирах на шлоке отлично видно, что здоровенный Дмитрий Кварацхелия отступает в сторону под её натиском.
У Шурочки есть поддержка в лице того же Иосифа Оганесяна, который может на ровном месте придумать сюжет или поддержать свою мощную подругу в случае необходимости.
Язык у Черно подвешен не хуже, чем у Яббарова, ответить даже ведущим она способна, плюс одну из самых высоких зарплат на телестройке Александра уступать не намерена.
И Илью Яббарова она как не уважала, так и не уважает, постоянно высказывается негативно и голосует против него, привлекая симпатии его многочисленных антифанатов.

Претензии на лидерство Яббарова?

Длительность пребывания на телестройке, с точки зрения "туалетного короля" делает его персоной неприкасаемой.
Самомнение Яббы равно его невежеству и стремлению попасть в любой сюжет, потому он яростно сражается за лидерство привычным способом. Ором, хамством и быдлячеством.
Есть поддержка в лице Алены Савкиной, вернее, того факта, что она - сестра Ольги Рапунцель и заинтересована в конфликте с семьей не меньше самого Яббарова.

Преимущество Ильи в соперничестве с Сашей пока есть только в одном - в угодничестве. Все-таки при всех своих недостатках, Александра гораздо честнее и прямее, чем лизоблюд Яббаров. А вы как считаете, кто из них лидер коллектива? Или это борьба за мираж?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд