MENU
» » 2020 » Июль » 12 » Безверхова пожалела о возвращении к Моргенштерну
10:06

Безверхова пожалела о возвращении к Моргенштерну

Безверхова пожалела о возвращении к Моргенштерну

Клавдия Безверхова покинула телепроект и отправилась домой, чтобы привести себя в порядок, отдохнуть после скандальных ток-шоу и покрасить волосы. Девушки не было на Поляне несколько дней, а когда она вернулась, то заметила, что её жених начал флиртовать с другими участницами. Безверхова пожалела о возвращении к Моргенштерну, она поняла, что Максиму, в принципе, всё равно, кто находится с ним рядом в данный промежуток времени.



Помимо того, что Максим не поспешил встретить Клаву с цветами или хотя бы обнять, он в ночном эфире дом 2 11.07.2020 выслушивал на общей кухне предположения Аниты Кобелевой, что Безверхова за периметром гуляла, а не болела и лежала в постели. Кобелева постаралась поссорить ребят, у которых вскоре должна состояться свадьба.

Одновременно с этим и Клаву ребята постарались настроить против Макса. Действия участников имели ожидаемый результат - времени до похода в ЗАГС осталось мало, Клавдия не хочет оставаться на проекте, а у Макса появились поклонницы.

Я уже рассказывал на шлоке, что Моргенштерн, несмотря на желание жениться на Безверховой, догадался, что сердце её несвободно, Клавдия до сих пор скучает по своему бывшему молодому человеку. Дойдут ли они до свадьбы или все-таки расстанутся к всеобщей радости ведущих и участников дома 2?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд