MENU
» » 2019 » Октябрь » 20 » Безверхова о расставании с Уманским: «Я страдаю, потому что полюбила»
18:00

Безверхова о расставании с Уманским: «Я страдаю, потому что полюбила»

Участники «ДОМа-2» объявили о разрыве. Dom2Life.ru связался с Клавой Безверховой, чтобы узнать, почему их с виду идеальные отношения так быстро разрушились.

Клава Безверхова и Никита Уманский
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Никита Уманский заявил о расставании с Клавой Безверховой. В беседе с Dom2Life.ru участник проекта признался, что отсутствие «волшебства» и постоянные капризы девушки разрушили их отношения. Только вот Клава оказалась с этим не согласна. Брюнетка рассказала, из-за чего именно произошёл разрыв.

«От секса я не отказывалась. Интима у нас не было максимум три дня. Мы расстались, потому что всплыла его переписка с какой-то девочкой за периметром. Никита не хотел объяснять мне, кто она, собрал свои вещи и ушёл. Хотя сам всегда говорил, что так делать нельзя.

Потом, немного подумав, он пришёл и сказал, что ставит окончательную точку в наших отношениях, потому что ему нужна девушка постарше и помудрее», — поделилась Безверхова с Dom2Life.ru.

Клава рассказала о причинах расставания с Никитой  Фото: Архив Dom2Life.ru
Клава рассказала о причинах расставания с Никитой 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Клава призналась, что очень тяжело переживает расставание с Никитой, так как отдала всю себя отношениям с ним. Девушка уверена, что молодой человек уже давно задумывался о том, чтобы бросить её.

«Я думаю, что он просто искал повод, чтобы разойтись. Я страдаю, потому что правда искренне его полюбила… А дальше будь как будет, посмотрим, что из этого выйдет», — вздохнула Клава.

Безверхова страдает из-за разрыва с любимым  Фото: «Инстаграм»
Безверхова страдает из-за разрыва с любимым 
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 19:20, 20.10.2019
Беги, Клава, беги. 1714684
avatar
2 таюр • 20:56, 20.10.2019
Его давно пора турнуть с проекта. Пацан заигрался.
avatar
3 svetla1 • 21:02, 20.10.2019
Нет, Клава, ты страдаешь потому, что мозгов нет. И самоуважения.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд